Karl Schüssler *
(Wolfsberg 1941 geb.) "Weiblicher stehender Akt", signiert K. Schüssler, datiert 81, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 69 x 49 cm, ohne Rahmen
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
05.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Karl Schüssler *
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |